Новости

Егор Крид победил в голосовании 17 Независимого баттла за лучший отборочный трек

Это просто голосование слушателей, оно не влияет на исход всего турнира.

17 Независимый баттл провел голосование среди подписчиков, чтобы определить лучший отборочный трек.

Для начала участники прошли отбор в одной из категорий. Результаты такие:

"Ноунеймы" — Obladaun
"Онлайн-баттл МС" — Pyrokinesis
"Оффлайн-баттл МС" — Хип-Хоп Одинокой Старухи
"Блогеры" — Satyr
"Известные исполнители" — Егор Крид
"Исполнительницы" — Drummatix

Уже из них выбирали лучшего. Первое место занял Егор Крид, второе Drummatix, а третье — Хип-Хоп Одинокой Старухи. Послушать треки победителей можно в паблике проекта или в нашем плейлисте.

Оценки за отборочный раунд появятся где-то в 20-х числах октября. В то же время стартует второй раунд. Все из-за взлома сайта и удаления части данных разгневанным участником.








В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков