Новости

Егору Криду все-таки оставили псевдоним?

В сети оказался ролик, в котором гендиректор Black Star подтверждает эту информацию.

На ютубе появилось новое интервью гендиректора Black Star Павла Курьянова (не путайте вот с этим роликом). Как пишет Super.ru, его уже удалили с платформы. Возможная причина — в нем раскрывается судьба сценического имени Егора Крида.

Поклонники музыканта успели нарезать главный момент интервью и залить его в инстаграм. В отрывке Павел Курьянов говорит, что Егор Крид уходит с лейбла, но при нем остается его псевдоним. Цитата: "Мы договорились, но по-другому. Он будет Кридом".












Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста