Новости
25 апреля 2019
Егору Криду все-таки оставили псевдоним?
В сети оказался ролик, в котором гендиректор Black Star подтверждает эту информацию.
На ютубе появилось новое интервью гендиректора Black Star Павла Курьянова (не путайте вот с этим роликом). Как пишет Super.ru, его уже удалили с платформы. Возможная причина — в нем раскрывается судьба сценического имени Егора Крида.
Поклонники музыканта успели нарезать главный момент интервью и залить его в инстаграм. В отрывке Павел Курьянов говорит, что Егор Крид уходит с лейбла, но при нем остается его псевдоним. Цитата: "Мы договорились, но по-другому. Он будет Кридом".
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

