Новости
        
    26 мая 2015
            Посмотрите, как Жак-Энтони (он же DXN BNLVDN) выступил в эфире Lifenews
Исполнил новую песню "Бегу"
    Начать знакомство с петербуржцем Жаком Энтони имеет смысл с нашего большого материала про него. 
Его цитата оттуда: 
"У меня определенное количество старого хлама, не очень приятного для меня материала, но это все равно проделанная работа, так что лучше я ее сейчас солью. Чтобы потом показать более серьезный материал". 
Можно предположить, что "старый хлам" вошел на его недавний микстейп "#Noname", а "Бегу" — это "более серьезная" песня, которая сегодня прозвучала в эфире телеканала Lifenews. Слушаем и сравниваем. 
Эфир с участием Жака можно посмотреть ниже.
Самое популярное за неделю
        
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                
        
            
