Новости
Фото: соцсети артиста

Drake и SZA выпустили песню "Slime You Out"

Это лид-сингл альбома "For All The Dogs", выход которого перенесли на 6 октября

Drake выпустил R&B-трек "Slime You Out", первый сингл с готовящегося восьмого альбома канадской звезды "For All The Dogs".

Планировалось, что лонгплей выйдет в следующую пятницу, но сегодня Дриззи написал, что его придется перенести на две недели.

"Передо мной встал выбор: либо отменять концерты, чтобы финализировать альбом и успеть к дедлайну, либо дропнуть его перед последним выступлением тура" — написал Drake, назвав новую дату релиза (6 октября).

Изначально у "Slime You Out" должна была быть вот такая обложка. Это известный снимок Холли Берри, сделанный в 2012 году на церемонии Nickelodeon Kids Choice Awards, сделанный в тот момент, когда на нее выливают ведро зеленой жижи (традиция церемонии). Актриса была не в восторге, что Drake использовал это изображение, не узнав ее мнения. Поэтому, видимо, обложку заменили (на стримингах песня вышла с обложкой, которая будет у альбома. Ее, кстати, нарисовал сын Дрейка).

"Drake не получил моего разрешения, — прокомментировала Холли Берри. — Это не круто, я была о нем лучшего мнения. Когда люди, которыми ты восторгаешься, разочаровывают тебя, нужно вести себя более зрело и двигаться дальше".










В ТЕМУ:

Drake показал коллекцию бюстгальтеров, собранных в туре

Замай приготовил козла, а Слава КПСС и Букер отметили 9 мая — такие выдались майские в русском рэпе
А вот и ответ на вопрос Гуфа "Почему вы такие злые?"
Его содержат родители, но они уже пожилые