Фото

Drake показал коллекцию бюстгальтеров, собранных в туре

Думали, он их выбрасывает?

Drake опубликовал новое фото. На нем он и четыре сотни бюстгальтеров, которые ему кидали на концертах.

Коллекция может существенно увеличиться — тур Дрейка по Америке, стартовавший еще в июле, продлится до октября.






На фото, правда, не видно того самого гигантского лифчика, который ему в шутку на одном из концертов подарил отец.





В туре приключилась еще одна история, связанная с женским бельем.

Во время концерта в Нью-Йорке 23 июля канадец посмотрел на размер, одного из бюстгальтеров, брошенных на сцену, и сказал: "Найдите его обладательницу немедленно". Девушка сама нашлась и сняла об этом тикток, после чего с ней связалась редакция журнала Playboy и предложила съемку.

В России, кстати, у Дрейка есть единомышленник-коллекционер лифчиков на концертах.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков