Новости

Drake покритиковал "Грэмми" во время получения премии

UPD: Микрофон ему всё-таки не отключали.

UPD: Один из работников церемонии прояснил неловкую ситуацию The Hollywood Reporter: "Drake сделал долгую паузу в своей речи, после чего продюсеры посчитали, что он закончил, и поэтому включили рекламу. После того, как всем показалось, что Drake хотел что-то добавить, продюсеры переговорили с ним, как только он спустился со сцены, и предложили закончить речь. Drake сказал, что он всё сказал и всем доволен".


На этой "Грэмми" (все победители здесь) Drake получил награду за "Лучшую рэп-песню". Такой стала его "God's Plan". Во время вручения статуэтки он воспользовался моментом и начал критиковать церемонию.

"Это игра в которой важны чужие мнения, а не твои заслуги. Это не NBA, где в конце года ты держишь в руках приз, потому что принимал верные решения и выигрывал матчи. Это бизнес, в котором все зависит от кучки людей, иногда не способных понять, что хочет донести простой парень-метис из Торонто или испанка из Нью-Йорка. Если люди поют твои песни и знают в них каждое слово — ты уже победил. Тебе не нужно вот это все. Ты уже победил".

После этих слов канадцу отключили микрофон. Потом начался перерыв на рекламу. Было ли это нарочно или случайно — не сообщается.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа