Новости

Drake: альбом "Certified Lover Boy" закончен

Он может выйти в один день с "Donda".

Drake подтвердил, что альбом "Certified Lover Boy" закончен. Рэпер готов его выпустить.

В эфире шоу "Fri Yiy Friday" на радио Sound 42 артист рассказал: "Альбом готов. С нетерпением жду возможности показать его вам. "Certified Lover Boy" на подходе, и это для всех, кто встанет на пути". Фанаты думают, что последняя фраза обращена к Канье, который собирается выпустить "Donda" 6 августа, и что Drake дропнет LP в тот же день.

Предположение не лишено смысла: ранее совместный трек Drake и молодого рэпера из Канады Smiley "Over The Top" вышел в ту же дату, на которую Канье изначально анонсировал альбом "Donda. В сети шутили, что автор "Certified Lover Boy", у которого уже не первый год то вспыхивает, то затухает конфликт с Канье, не сможет проигнорировать такое событие и попытается немного внимания перетянуть на себя. Инсайдеры опровергли эту информацию, но новые обстоятельства говорят в пользу догадок.

В марте Drake выпустил мини-альбом "Scary Hours 2", который подготовил почву для "Certified Lover Boy". Артист планировал выпустить его еще в январе, но помешали проблемы со здоровьем.

"Certified Lover Boy" станет первым альбомом хитмейкера после "Scorpion", вышедшего в 2018-м, и шестым номерным лонгплеем в его дискографии. При этом в прошлом году мы слушали "Dark Lane Demo Tapes", микстейп, который он был вынужден поскорее выпустить, опасаясь слива песен пиратами. А в 2019-м Drake выпустил "Care Package", компиляцию старых синглов, которые не вошли ни в один альбом и не были доступны на стриминг-площадках.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"