Новости
10 декабря 2024
Dose и Скриптонит выпустили песню "Фейерверк"
Вангуем: на концертах этому хуку будут подпевать особенно громко
Dose и Скриптонит выпустили совместный трек "Фейерверк".
Эти двое знакомы около 15 лет (подробнее Dose рассказывал в нашем интервью), Dose писал биты для Скриптонита и был участником лейбла Musica36. Но покинув объединение в 2020-м, их с Адилем творческие векторы не пересекались. Все изменилось в 2024 году, когда песня этих двоих вошла в треклист альбома Скриптонита "Yeahh, Pt. 2".
После этого Dose сотрудничал с Gruppa Skryptonite, а также появился на релизе Кухни, молодого эмси, которого саппорит Адиль.
Песня "Фейерверк" — еще один их коллаб в этом году. Песня романтичная, с хуком, который запоминается с первого же прослушивания.

СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

