Новости

Dose переделал свои песни в бэдрумную акустику

Получился эксклюзив VK Музыки

На VK Музыке будет публиковаться музконтент, которого не будет у других стримингов — это релизы, выпущенные в ходе проекта "Акустика".

Различные артисты запишут акустические аранжировки своих песен. Первым такой релиз выпустил Dose — битмейкер из Казахстана, который прошел путь от рэп-инструменталов к авторским песням.

Dose записал новые версии фита с ЛСП "Солнце золотое", а также "Сдаюсь" и "В плену".

Релиз в течение года будет доступен только в VK Музыке. Вот что о нем говорит Dose (цитируем по пресс-релизу): "Акустика принесла моим трекам другой вайб. Я полюбил их по-новому! Теперь у них есть свой отличительный и прекрасный шарм. Эти песни стали более откровенными, бэдрумными и расслабленными".

Новые релизы в разделе VK Музыки "Акустика" будут появляться раз в месяц. Из ближайших — акустические EP от HammAli & Navai, Басты и Эрики Лундмоен.





Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались