Новости

Boulevard Depo: "Пишу альбом"

Предыдущий лонгплей, "Rapp 2", выходил в 2018 году и существенно увеличил аудиторию рэпера.

Boulevard Depo работает над новым альбомом. Об этом артист сообщил в сториз инстаграма.

Это будет его первый лонгплей после "Rapp 2", вышедшего два года назад (прошлогодний "Stay Ugly" выносим за скобки, это был шеститрековый ЕР).

"Rapp 2" расширил аудиторию артиста, который уже, казалось бы, давно находился в поле зрения фанатов новой школы русского рэпа. Расширил настолько, что столичные концерты стало уместно предварять роликом, который в духе шоу "Криминальная Россия" рассказывал, что происходило с Boulevard Depo в период с 2015 до 2019 года. Кто-то из новоприбывших ведь реально мог не знать.















ЧТО ПОСЛУШАТЬ: ПЛЕЙЛИСТ НОВИНОК







Спасибо ребцентру за это
Одно из них он снял ночью, когда, вооружившись кастетом, пришел к вилле на Пхукете, где живет его бывшая жена с дочкой
Почти 22 минуты абсурдного юмора на грани с оскорблениями. А иногда и не грани, а в лоб
Последний осенний выпуск: поздравления на День матери, неудачные бизнес-проекты и дружба, не прошедшая испытание минетом