Новости
09 апреля 2021
Новый коллаб Cream Soda и группы Хлеб — ремикс на трек "Вино"
Из "Плачу на техно" получился большой хит. Как будет здесь?
Cream Soda выпустили ремикс на песню группы Хлеб "Вино" с их релиза 2018 года "Хлеб должен быть в каждом доме 2".
Если их прошлогодний коллаб "Плачу на техно" был скорее кавером, чем ремиксом — там пела вокалистка Cream Soda Анна, — здесь за основу взята изначальная версия участников Хлеба.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

