Альбомы

Хлеб "Хлеб должен быть в каждом доме 2"

Сиквел мини-альбома, на котором рэп-трио экспериментирует с EDM.

Первая часть этого релиза выходила весной 2017, и на ней группа экспериментировала с EDM. На второй продолжается то же самое: эти песни, созданные для того, чтобы в дроповые моменты стрелять из конфетти-пушек со сцены.

Повод для этого случится уже совсем скоро: 25 ноября группа выступит в огромном московском клубе Stadium.





1. Дружба
2. Вино
3. Как забыть тот день
4. КМС
5. Дырка






Обязательно посмотрите и наш фильм-интервью о группе.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков