Новости

Комик Евгений Чебатков выпустил концерт "Выходи из комнаты"

Внутри много шуток про Оксимирона.

На канале Outside Stand Up вышел часовой спешл Евгения Чебаткова. Это крутой юморист, близкий к обединению Labelcom (на канале которого выходит "Что было дальше?"), ведущий шоу "Истории на ночь", а также последний на сегодня комик, побывавший на шоу Юрия Дудя.

Если вам понравится концерт, посмотрите еще один спешл Евгения, который выходил зимой.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег