Новости

Cardi B подожгла интернет, рассказав, что грабила мужчин, подмешивая им наркотики

Рассказ об этом прозвучал три года назад в одном из ее инстаграм-лайвов, но интернет, как известно, ничего не забывает.

Cardi B оказалась в центре скандала после того, как в сети всплыло видео трехлетней давности, где она говорит, что приглашала мужчин, которые предлагали ей секс, в гостиницу, накачивала их наркотиками и грабила.





По горячим следам в соцсетях запустили хештег #SurvivingCardiB, названием отсылающий к скандальному документальному фильму о жертвах сексуальных преступлений R.Kelly.

Сегодня Cardi прокомментировала это видео и сказанное в нем.

"Я не говорю об этом в песнях, потому что не горжусь содеянным и ощущаю ответственность не пропагандировать подобное поведение. Я делала то, что делала, потому что не было альтернативы, — пишет рэп-звезда в инстаграме. — В отличие от огромного количества женщин, мне повезло выбраться из тех обстоятельств. Были мои поступки плохими или нет, но я совершала их, поскольку мне надо было выживать. Я состояла в отношениях с мужчинами, о которых говорила в том лайв-эфире. Они были в сознании, в чистом рассудке и понимали, что происходит. Мое прошлое не изменить. Это касается всех нас. <...> В моих силах — лишь становиться лучше для самой себя, своей семьи и будущего".






В феврале Cardi B стала первой девушкой, забравшей "Грэмми" в номинации "Лучший рэп-альбом". Проследите вместе с нами, как она шла к успеху.







Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"
Предыдущий рекорд принадлежал стримеру Некоглаю