Новости

Студентам в Брянске запретили пользоваться фонариками 14 февраля

В этот день сторонники Навального проведут акцию "Любовь сильнее страха".

Руководство общежития Брянского государственного университета запретило студентам пользоваться фонариками 14 февраля.

В этот день пройдет акция сторонников Навального, получившая название "Любовь сильнее страха". Участников акции просят вечером выйти во двор и поднять над головой телефоны с включенными фонариками.

14 февраля на территории общежития БГУ будут запрещены любые виды осветительных устройств — фонари ручные, прожектора мобильные и стационарные, семафоры и фонарики телефонов. Руководство также рекомендует не покидать здание общежития вечером этого дня. Об этом пишет телеграм-канал Baza.

Всех, кто проигнорирует просьбу, обещают привлечь к ответственности. Интересно, какой и за что.

Соратника Навального Леонида Волкова объявили в межгосударственный розыск. "Мне абсолютно наплевать" — прокомментировал он.

ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста
Думали, репрессии в отношении жанра ограничатся поправками к закону о цензуре и запикиванием слов в треках? У нас плохие новости
Проверьте, насколько хорошо вы ориентируетесь в новом рэпе, и сколько имен вам знакомо