Новости

Суд отказал Бритни Спирс в отмене опеки

Около недели назад она рассказала, что ее контролируют против ее воли.

Суд Лос-Анджелеса отклонил требование Бритни Спирс лишить ее отца опекунства над ней.

При этом судья не принимал во внимание недавнее выступление певицы в суде. Отказ касается прошения ее адвокатов 2020 года, когда они попросили исключить из опекунства Джеймса Спирса — тогда представители певицы заявили, что Бритни боится собственного отца и отказывается выступать, если он по-прежнему будет контролировать ее карьеру.

23 июня Бритни Спирс рассказала, что отец много лет держит ее под контролем против ее воли. Ей запрещается заводить новых друзей, детей и отношения, а ее финансы полностью контролируются. В такое положение она попала в 2008 году на фоне психологических проблем. Пока что эти показания не были юридически оформлены.

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
Выписали яркие цитаты из интервью рэпера для сайта “Собака.ру”
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила