Новости

WTF дня: стало известно полное название "Бората 2"

Нраица?

Сиквел "Бората" получил подзаголовок "Дар порнографической обезьяны вице-премьеру Майклу Пенсу на благо славного народа Казахстана". Об этом пишет сайт The FilmStage со ссылкой на Гильдию сценаристов США, раньше времени выдавшую название.

Если вы помните название оригинального фильма, то вас не очень сильно удивит это — тот назывался "Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана".

Впервые о "Борате 2" мы узнали в августе, когда на улицах Лос-Анджелеса был замечен актер Саша Барон Коэн в узнаваемом костюме журналиста из Казахстана. Уже в сентябре стало известно, что фильм снят, а по его сюжету Борат будет менять внешность, чтобы его никто не узнал.

Когда выйдет картина — пока что не сообщается. Велика вероятность, что ее выпустят на стриминговых платформах, а не в кинотеатрах.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"