Новости

Саша Барон Коэн уже снял продолжение "Бората"

Заодно стал известен и сюжет фильма.

Саша Барон Коэн снял сиквел "Бората" и уже показал готовый фильм "избранным людям из индустрии", об этом пишет Collider.

В центре сюжета будет уже известный всему миру Борат, который будет менять облик по ходу фильма, чтобы продолжать свою деятельность. Больше никаких подробностей о будущем фильме нет: ни об участвующих актёрах, ни о возможной дате релиза.

Первые слухи о продолжении "Бората" пошли в августе, когда в Калифорнии заметили Коэна, снимающего что-то в образе главного героя фильма.

Фильм "Борат" вышел в 2006 году — это была псевдодокументалка о Борате Сагдиеве, журналисте из Казахстана, который приехал в США изучать местную культуру и "учиться демократии", а на деле изящно её высмеивал. Фильм и персонаж быстро стали культовыми, а Коэн получил "Золотой глобус" за свою игру, а также был номинирован на "Оскар" за лучший адаптированный сценарий.

Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”