Новости

Frank Ocean получит свою радиостанцию в свежем обновлении GTA 5

Также в игру добавили летающий "делореан" и ДЖЕТПАК.

Сегодня пользователи ПК и консолей PS4 и Xbox One могут скачивать последнее обновление для GTA Online — DLC под названием Doomsday Heist. Это сюжетное дополнение к онлайн-части GTA V. Из важного — в игре появились летающие "делореаны", прямо как в "Назад в будущее 2".

А также джетпаки, которые мы в последний раз встречали ещё в "Сан-Андреасе". Несколько лет существовала уже ставшей культовой теория о том, что где-то в GTA V разработчики спрятали джетпак — и игрокам просто нужно постараться, чтобы его найти. Как оказалось, нужно было просто запастись терпением.

Скриншот "делореана" появился и в tumblr-блоге Frank Ocean. Теперь игроки GTA могут слушать радиостанцию Blonded, которую курирует сам артист. До этого своя станция была у Flying Lotus, на которой периодически можно было услышать Tyler, the Creator.






"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"