Новости

Баста спел песню Мурата Насырова "Я это ты" на шоу LAB

Как говорится, ноу криминалити, джаст музыкалити.

Стартовал второй сезон шоу Антона Беляева LAB. Гостем первого выпуска стал Баста. По правилам LAB каждый герой поет две песни — одну свою плюс кавер на чужую. У Басты это "Война", издававшаяся еще на альбоме "Баста 2", которую, по словам Василия, он не исполнял уже лет десять, и "Я это ты" Мурата Насырова.

Посмотреть шоу целиком можно на сервисе Яндекс.Эфир.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже