Новости

Подтверждается гипотеза, что 28-летний Avicii совершил суицид

Звезда EDM был обнаружен мертвым в отеле 20 апреля. Издание TMZ со ссылкой на многочисленные источники утверждает, что это было самоубийство.

Издание TMZ опубликовало материал о причине смерти Avicii. Многочисленные источники подтверждают гипотезу, что это было самоубийство. Российское законодательство запрещает указывать способ совершения самоубийства — но он тоже стал известен журналистам.

Версия о том, что Avicii покончил с собой, впервые возникла, когда его семья опубликовала письмо. На эти мысли натолкнули строчки "когда он прекратил выступать, он хотел найти баланс в жизни, чтобы быть счастливым и способным заниматься тем, что он любил больше всего — музыкой. Для него были настоящей проблемой мысли о жизни, о ее смысле, о счастье. Он не мог продолжать, он хотел обрести покой".

Avicii прекратил гастролировать в 2016 году (хотя именно выступления сегодня являются самым существенным источником доходов для музыкантов). У него были зафиксированы проблемы с алкоголем и он перенес панкреатит. 20 апреля он был найден мертвым в гостинице в ближневосточном государстве Оман.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку