Новости

ATL: "Не могу найти в себе никаких моральных сил играть концерты"

Причина сами знаете какая.

ATL объявил в твиттере, что переносит концерты на сентябрь.

"Ребята, простите меня грешного, но я не могу найти в себе никаких моральных сил играть концерты, пока продолжается эта бессмысленная братоубийственная *****. Все концерты пока что переносятся на сентябрь. если есть желание, можете вернуть деньги за билеты. Нет *****", — написал артист в посте.

Ранее артист собирался провести концерты в мае в восьми городах России. На сайте рэпера теперь новые даты.



В ТЕМУ:

T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами