Новости

A$AP Rocky даст концерт в Москве, но когда точно — пока что неизвестно

"Самая крайняя дата, которую мы сейчас обсуждаем с агентами, — это сентябрь".

Business FM получил комментарий от организатора московского концерта A$AP Rocky Максима Ланского. Тот утверждает, что рэпер приедет в Россию, даже если не попадет на концерт 10 июля.

Его слова:

"Дольше чем до 19-го числа он в тюрьме пробыть не должен, это категорично. Он сказал, что обязательно вернется во все города, где он пропустил шоу, обязательно увидит своих фанатов и все сделает. Плюс, хотя об этом сейчас говорить не имеет смысла, скорее всего, он возьмет кого‑то еще с собой на концерт, имеется в виду из артистов. То, что он приедет и сделает концерт в России, такой вопрос не стоит, приедет ли он, он точно приедет, сейчас вопрос только лишь когда. Самая крайняя дата, которую мы сейчас обсуждаем с агентами, — это сентябрь".

5 июля стало известно, что A$AP Rocky арестован полицией Швеции на две недели из-за уличной драки. Из-за этого у него сорвались концерты в Польше, Ирландии и Англии. 10 июля он должен выступить в Москве.




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"