Новости

"Ты не заслуживал этих демонов". Ariana Grande попрощалась с Mac Miller

Певица высказалась спустя неделю после смерти рэпера.

Ariana Grande и Mac Miller встречались два года, с 2016 по весну 2018. Сразу после их расставания многие фанаты Mac Miller обвинили певицу в аварии, в которую попал нетрезвый артист. После чего она опубликовала в твиттере развёрнутое заявление, в котором отмечала, что отношения распались, так как были "токсичными" и она не хотела чувствовать себя "няней или мамой". Заканчивалось оно вот так: "Я продолжу молиться за него, чтобы он смог во всём разобраться".

После смерти Mac Miller 7 сентября в комментарии соцсетей Grande пришли озлобленные фанаты, которые винили её в смерти артиста. Чуть позже на защиту певицы пришли другие пользователи, заметившие, что глупо обвинять её в смерти бывшего молодого человека. Сама Ariana молчала всю неделю, до этого только опубликовав фотографию Mac Miller в своём инстаграме.

Сейчас там же появилось её прощальное письмо и трогательное видео: "Я обожала тебя с нашей первой встречи, когда мне было 19 лет, и всегда буду тебя обожать. Не могу поверить, что тебя больше нет. Я на самом деле не могу это принять. Мы столько раз говорили об этом. Я так зла, что не знаю, что делать. Ты так долго был моим самым близким другом. Это стояло превыше всего. Мне так жаль, что я не смогла исправить и унять твою боль. Я правда хотела. Самая добрая и милая душа, ты не заслуживал этих демонов. Надеюсь, сейчас ты в порядке. Отдыхай".





Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров