Новости

Alyona Alyona попала в топ Forbes "30 самых перспективных европейцев до 30 лет"

От России в нем два человека. Музыкантов среди них нет.

Издание Forbes составило топ "30 under 30" для Европы, фигурантами которого, как утверждают авторы, стали "молодые идеологи-визионеры, дерзко переосмысляющие бизнес и общество".

Список разделен на несколько категорий: культура и искусство, финансы, знаменитости, медиа и маркетинг, здравоохранение, спорт и т.д.

В разделе "Развлечения" оказалась украинка Alyona Alyona.

"Бывшая воспитательница детского сада меняет представление о том, как рэпер должен выглядеть и звучать. Alyona Alyona знакомит мир с украинским рэпом. Она прокатилась с концертами по Европе и сейчас является одной из топ-артисток на родине" — пишет Forbes.

В том же списке оказался российский кинорежиссер Кантемир Балагов, автор "Дылды", лауреат Канн и один из героев шоу "вДудь".

Вторым россиянином в списке стал Иван Нечунаев из Томска. Он — в соответствующем разделе "Финансы".

Другими героями списка стали Грета Тунберг, 11-летняя скейтбордистка Скай Браун, модель и актриса Кара Делевинь, артисты Yungblud и Dave, звезда "Сексуального воспитания" Нкути Гатва и другие.

Аналогичный список "30 до 30" в прошлом году делало российское представительство Forbes. Там в раздел "музыка и кино" попали Монеточка, Тима Белорусских, Big Baby Tape и Алина Пязок.









Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени