Новости

Akon построит ещё один город в Африке

В ближайшие годы Akon City появится не только в Сенегале, но и в Уганде.

Akon хочет построить в Африке ещё один город. Правительство Уганды выделило ему территорию для создания второго Akon City, строительство которого планируют закончить к 2036 году.

Подробностями артист не делится, но уже известно, что его город будет существовать на его криптовалюте AKoin.

Это будет уже второй Akon City в Африке. Работы над созданием первого ведутся в Сенегале — родине рэпера. Там правительство подарило ему землю недалеко от сенегальской столицы Дакара, а президент гарантировал статус специальной налоговой зоны, чтобы было проще ввести криптовалюту. И это не шутка: строительство города началось в прошлом сентябре и обойдётся примерно в шесть миллиардов долларов.


Много угроз, злых обращений и даже обвинение в живодерстве
Вероятно, это фейк. Источник — аккаунт его бывшей
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia