Новости
25 февраля 2020
Ресторатор: "У меня 9 с половиной миллионов долгов"
В инстаграм-трансляции Александр рассказал о своем сегодняшнем финансовом положении.
Ресторатор провел инстаграм-трансляцию, где рассказал в том числе и о том, что сейчас у него большие долги.
"Надо поработать, пошурудить мозгами и сделать что-то крутое, потому что быть богатым очень классно. Мне нравилось. Но сейчас у меня 9 с половиной миллионов долгов, и это не очень прикольно. Спать это сильно мешает. Хочется скорее их вернуть".
Отметка в видео — 9:59.
До этого Александр уже проводил стрим, где рассказывал о своем банкротстве. И анонсировал запуск трех новых проектов, "не связанных с баттлами".
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

