Новости

6ix9ine выступит в Москве

Даты обещают назвать "совсем скоро".

Агентство Sold Out Concerts анонсировало концерт Tekashi 6ix9ine в Москве. Даты обещают объявить "совсем скоро".

Анонс мероприятия случился вместе с заявлением о партнерстве с Tekashi. Агентство намерено представлять интересы артиста в России, Украине и странах СНГ, в том числе займется коллаборациями с местными музыкантами и брендами.

Также Sold Out Concerts планируют в следующем году московский концерт A$AP Rocky, который переносится уже второй год из-за задержания рэпера в Швеции и эпидемии. Кроме него агентство привозило в Москву Wu-Tang Clan и Tech N9ne, а также собирается объявить о выступлении Gucci Mane.

В данный момент Tekashi 6ix9ine находится под домашним арестом. Представители артиста подтвердили, что срок его заключения истекает 2 августа.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Друзья, с радостью сообщаем вам, что Sold Out Concerts отныне является эксклюзивным представителем Tekashi 6ix9ine в России, СНГ, Украине, Грузии, Балтии, ряде стран Восточной Европы и Юго-восточной Азии по всем направлениям гастрольной деятельности, частным мероприятиям, спонсорским контрактам, а также творческим коллаборациям, включая совместные треки с артистами с локальных рынков. Также совсем скоро ждите анонсов о шоу Tekashi 6ix9ine в Москве и не только! #soldoutconcerts #tekashi #6ix9ine #tekashi69 #rap #hiphop

Публикация от @ soldoutconcerts

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа