Новости

Проект Три Дня Дождя закрыт на неопределенный срок

"Психика просто лопнула" — пишет продюсер группы о Глебе Викторове. Вчера группа дала провальный концерт в Екб: Глеб был пьян, мало пел и падал на сцене

Проект Три Дня Дождя закрыт на неопределенный срок.

Об этом сообщил продюсер коллектива Сергей Слэм.

"Сегодня утром организм [Глеба Викторова] отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула. Мы просим прощения у аудитории, но это человек, он болен, и пора уже взяться за здоровье.

Кстати, вчера [во время концерта] он был пьяный, а не под наркотиками. Причем выпил он немного, сейчас будем разбираться то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала, за 20 мин до концерта он был норм. Я лично не выпустил бы на сцену, если бы чувствовал, что будет так!".

Вопросы о состоянии Викторова возникли после концерта группы Три Дня Дождя в Екатеринбурге, который прошел 4 июня.

По словам зрителей, выступление продлилось полчаса, Глеб Викторов мало пел, плохо стоял на ногах, а в какой-то момент упал с монитора, после чего ему понадобилась помощь, чтобы подняться.





Вчера продюсер группы Сергей Слэм объяснил произошедшее проблемами в личной жизни артиста и тем, что 4-месячный тур подорвал его здоровье.

"У него уже окончательно поехало здоровье, — сказал продюсер. — Эти 4 месяца тура — это был тотальный ад. Я пытался сделать все, что мог, чтобы этого не случилось. Тут уже вопрос даже не в том, что он нажрался, а в том, что его здоровье лопнуло. Он поехал в тур, уехал зимой, сейчас — начало лета. Сегодня он поедет домой. У него порушалась личная жизнь, человек, с которым он был 11 лет... Он [Глеб] бухал, но не мог не давать концерты.

Сегодня он ко мне просто до концерта подошел и сказал: "Брат, я не смогу выйти на сцену, потому что мне очень плохо". Он пытался выпить, чтобы ему стало легче психологически, и вот у него просто психика лопнула сегодня. И было что было".


Тем временем Екатерина Мизулина сообщила, что ей поступили жалобы на выступление группы и на то, в каком состоянии Викторов вышел на сцену.

"Полный неадекват, конечно" — написала она.

"Я считаю, что исполнитель не имеет права выходить на концерт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, — сказано в тг-канале Мизулиной. — Или когда он физически себя плохо чувствует по любым другим причинам. Лучше отменить выступление, чем проводить концерт в подобном виде. Даже если организаторы заставляют выходить на сцену. Это полное неуважение по отношению к тем, кто покупал билеты, планировал свое время, пришел. Неуважение к аудитории, к фанатам. Тем более когда речь идет о молодой аудитории, как у ТДД. И неважно, патриот человек или нет. Это работа и делать ее нужно хорошо или не делать вовсе. <...> Травлю, которую сейчас развернули в отношении исполнителя, я тоже не поддерживаю. Как и любую травлю в принципе. Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил. Да еще и по фото и видео. Понятно, что исполнителю требуется лечение. Полагаю, что за действия на концерте он должен извиниться и вернуть средства всем желающим".



Правильная дверь в новую неделю
Власти Румынии узнали об этом и произвели арест
Новости соцсетей за неделю: у кого квартира в центре, с кем спит Федук, кто зовет на автограф-сессию 17 марта