Новости

"101 способ насрать себе" — Кинопоиск готовит сериал о женщине-комике в России

Продюсеры — Незлобин и Светлаков, а идея отсылает к "Луи".

Вышел тизер сериала "101 способ насрать себе". В главной роли — стендап-комик Елена Новикова.

Продюсерами сериала выступили Александр Незлобин и Сергей Светлаков. "Мне нравится, что эта история соответствует реальности. Не украшает и не усугубляет её, — говорит Незлобин.

Сериал обещает рассказать историю современной женщины, живущей в мегаполисе с "двумя детьми, двумя бывшими мужьями и свекровью" и ищет себя, любовь и немного денег, строя карьеру стендап-комика.

Звучит как адаптация сериала "Луи" — проекта любимого комика ваших любимых комиков Луи Си Кея, где его герой-комик справлялся с кризисом среднего возраста, воспитывал детей и рассказывал о своей жизнью в нью-йоркском стендап-клубе. Киевское выступление Си Кея (которое почему-то всё ещё не отменили) организовывал как раз Александр Незлобин.

Премьера — в сентябре.






"Впереди путь ломок, отмен, страданий, познания своей кукухи и обучения фармить кайф без допингов"
Слезал с них почти в прямом эфире
Песню исполняют 11- и 12-летние певицы, один из авторов — Мукка
И выясняем, как их проводили наши ньюсмейкеры