Новости

В Киеве выступит Луи Си Кей

Американская звезда стендапа доберется максимально близко до России.

Луи Си Кей анонсировал концерт в Киеве. Он пройдет 15 мая.

Луи Си Кей — американский стендап-комик, актер и сценарист, награжденный многими премиями, в том числе "Грэмми". Он ни разу не выступал в России, хотя приезжал в Москву в отпуск (и потом даже написал про это монолог).

В комментариях паблика AllStandUp организатор выступления, комик Александр Незлобин говорит, что Си Кея могут привезти и в Россию.






В 2017 году Луи Си Кея обвинили в сексуальных домогательствах: анонимная женщина рассказала, что комик предложил ей посмотреть, как он мастурбирует. Через некоторое время комик признал, что обвинения — правда, и извинился за свое поведение. После этого от сотрудничества с Луи отказались HBO и Netflix, а Disney переозвучила мультфильм "Гравити Фолз", где звучит его голос.

Сам комик год не появлялся на публике и дал первый концерт после перерыва только в 2018 году.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"