Фото

Слух: Aarne встречается с блогершей Лунаком

+1 красивая пара.

Один из музыкальных героев года Aarne, похоже, встречается со звездой тиктока Лунаком (Эвелина Тарханова). Об этом заговорили после того, как в сети появились совместные фото саундпродюсера из Лондона и 22-летней блогерши.

В тиктоке у нее 5,2 млн подписчиков. Также вы могли видеть Эвелину в качестве интервьюера ютуб-канала "Пушка", на котором выходят откровенные разговоры с новыми звездами соцсетей.

Aarne — соавтор одного из главных хитов года "Тесно", а также человек, писавший музыку для Kizaru, Big Baby Tape, Платины, Федука и других. Почитайте наш профайл о нем.

T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами