Фото

Гоша Рубчинский и adidas Football сделали совместную коллекцию

В четверг в Калининграде прошла ее премьера.

Показ коллаборации отечественного дизайнера и спортивной марки состоялся в здании старинной биржи в Калининграде. Выбор города не случаен: там находится один из старейших в России футбольных стадионов, а новая арена примет матчи Чемпионата мира по футболу 2018.

Коллекция adidas Football x Gosha Rubchinskiy будет доступна в июне 2017.













































В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков