Фото

Amine и New Balance наконец-то выпустили кроссовки

Добро пожаловать в банановый клуб

Amine представил коллаборацию с New Balance. Кроссовки на основе 610 модели New Balance будут называться The Mooz и попадут в продажу этим летом.

Amine уже полтора года является амбассадором New Balance и принимал участие в промо других кроссовок. Теперь у него появилась собственная модель.

Мерч Amine выходит под брендом Club Banana — это и определило банановую расцветку пары. Коробку тоже задизайнили под ящик с фруктами.


















New Balance 610 — изначально аутдорная модель, которая в последние годы стала превращаться в лайфстайловую: неизвестно, насколько она популярна у любителей хайкинга, но в городах ее стало можно заметить все чаще.

У Amine в мае вышел другой коллаб — совместный альбом с продюсером Kaytranada под названием Kaytramine. Этой музыке тоже подходит эпитет "банановая", горячо рекомендуем.

Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”