Альбомы

Pharrell Williams, Snoop Dogg и Freddie Gibbs — на альбоме Kaytraminé

Альбом этого лета уже здесь

Kaytraminé — дуэт Kaytranada и Aminé — выпустил дебютный альбом. На нем — фиты с Pharrell Williams (клип на этот трек можно посмотреть здесь), Big Sean, Snoop Dogg, Amaarae и Freddie Gibbs. Получился очень легкий, летний танцевальный релиз.

Впервые Kaytranada и Aminé посотрудничали на микстейпе последнего "Calling Brio" в 2015 году. Но история их знакомства берет начало годом ранее: тогда еще не известный Aminé сделал ремикс на песню Kaytranada "At All", тот оценил версию, подписал трек и предоставил Aminé бесплатные биты для будущих проектов.

Последний сольный релиз Aminé "TwoPointFive" выходил в 2021 году, а Kaytranada не выпускал LP со времен "Bubba", принесшего ему Грэмми.





СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс Музыка | YouTube Musiс


"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты
Девушки до 25 лет, мужчины до 30 — у нас в клубе
Снова в школу!
Главный фрешмен 2025-го выпускает альбом со словом “свэг” в названии, а в соцсетях вирусится трек про свагу — вы находитесь здесь