Клипы

Жак-Энтони "Самый черный русский"

Балалайки, медведи, шапка-ушанка с красной звездой, дрифт на "жигулях" и танцовщицы в кокошниках

Жак-Энтони выпустил клип "Самый черный русский".

Здесь балалайки, медведи, шапка-ушанка с красной звездой, дрифт на "жигулях" и танцовщицы в кокошниках — все, чтобы доказать, что чувство меры и вкуса не должны мешать получению звания, вынесенного в заголовок клипа.

В какой-то момент в кадре появляются отфотошопленные фотографии Жака с Путиным (фото подписано: "С другом"), Кадыровым ("С братом") и Мизулиной-младшей ("С наставником").

А еще, похоже, этот трек — ответка иноагентскому "Черному русскому" Моргенштерна. Потому что "черный русский", видимо, должен остаться только один.

В конце февраля Жак-Энтони показал новое тату — портрет Путина на бицепсе. "Мое первое фото с президентом", — написал он.


"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"