Клипы
Фото: кадры из клипа

Земфира выпустила клип на лайв-версию “Любовь как случайная смерть”

Главную роль исполнила Рената Литвинова

У Земфиры (Минюст РФ признал ее иноагентом) вышел клип на лайв-версию песни “Любовь как случайная смерть”. В видео снялась Рената Литвинова. По сюжету, ее героиня добирается на старом автобусе до станции Река, а после спрыгивает на рельсы. В течение всего клипа она также пишет строчки из этой песни на разных поверхностях — на оконном стекле, на стене, в книге, на своем лице и теле.

“Любовь как случайная смерть” — песня 2004 года, она вошла в саундтрек фильма “Богиня: как я полюбила”, режиссером и сценаристом которого выступила Рената Литвинова. Она же сыграла в нем главную роль.



"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли