Клипы

Замай терроризирует русскую культуру клипом "Имя". Осторожно: у вас забомбит

В кадре появляется и большое граффити с портретом артиста. Специально для клипа рисовали?

"Самый ненавидимый эмцэ" оскорбляет классиков, заявляет, что русская культура — говно, а всем нам повезло жить с ним в одно время.

Как говорят в таких случаях наши читатели, "вернусь попозже, комменты должны настояться."





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже