Клипы

YG выпустил клип "FTP"

Логично, что клип на песню, навеянную последними американскими событиями, снят в толпе митингующих.

Мы помним, что в 2016 у рэпера из Комптона была похожая песня про Трампа — фит с Nipsey Hussle.

В этой он называет полицейских "ку-клукс-клановцами" и говорит, что погромы и мародерство на улицах американских городов — способ простых людей заставить государство среагировать на систематическую несправедливость и "предоставить ответы".






ЧТО ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ ПРО АМЕРИКАНСКИЕ ПРОТЕСТЫ



Американские звезды высказались о смерти Джорджа Флойда, расизме и протестах



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже