Клипы

YG рассказывает, что его изнасиловали, когда ему было 14, в клипе "2004"

Прорабатывает травму и рассказывает, как это повлияло на его отношения с девушками

YG выпустил клип "2004".

Происходящее в нем напоминает прием у психолога — и первый же куплет здесь стартует следующими строчками: "Когда я был малой, меня изнасиловала сучка, которая была вдвое старше".

Дальше по тексту он говорит, что ему на тот момент было 14 лет. Он говорит, что осознание произошедшего пришло к нему значительно позже. И что акт абьюза повлиял на то, как он в дальнейшем выстраивал отношения с девушками, как переводил их в сексуальную плоскость и боялся открыться.

В комментах под клипом комптонскому рэперу пишут, что заговорить о подобном — "это самый гангстерский поступок в его карьере. Нужна настоящая храбрость, чтобы рассказать о таком, будучи взрослым мужчиной".

В записи трека поучаствовали Buddy и The Gang.


Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”