Клипы

Yelawolf выпустил клип "Everything"

Суровые мужчины, тачки, ч/б

В черно-белом клипе суровый Yelawolf прибывает в заброшенное здание и возглавляет группу соратников — судя по всему, готовых пройти с ним через все, что потребуется.

“Видео просто потрясающее. Черно-белое, очень похоже на работы Энсела Адамса (американский фотограф). У нас красивые машины, и все хорошо одеты”, — говорил Yelawolf про "Everything".

Клип снял режиссер Патрик Тохилл, съемки проходили в Нэшвилле, где и живет Yelawolf.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже