Клипы

Еще немного нового R&B из Москвы — это клип Яна Романовича "Мы все сможем"

В кадре "Линкольн" на заснеженном фоне. Но автор говорит, что получилось иначе, чем у Pharaoh.

Ян Романович — бывший участник московской группы Bawdy League. А еще клипмейкер, снимающий видео для своих коллег по R&B-цеху: в числе его последних работ — "Molly" дуэта Nastra x Needow и "Модная вещь" Souloud/Aqualiquid.

Как это часто бывает у людей, занятых производством чужих видео, у него не оставалось времени на свои. Так что это стало дебютным.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков