Клипы

"Hi" — первая песня Wu-Tang Clan за три года

Это фит с группой Texas. В последний раз они записывались вместе в конце 90-х.

Texas и Wu-Tang Clan выпустили клип "Hi" — это первая песня рэп-группы за 3 года, а читают на ней Ghostface Killah и RZA.

Коллективы уже фитовали в конце 90-х, когда Method Man и RZA записали ремикс "Say What You Want". В начале клипа как раз показывают совместное выступление.

Прошлый альбом Wu-Tang вышел в 2017 году.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже