Клипы

Wokawona выпустила клип "Я бегу"

Молодая артистка, с которой работают Рома Мальбэк и Vacio.

Wokawona появилась на наших радарах в прошлом году. Она сразу притягивала к себе внимание необычным звучанием и текстами с чудинкой. Новый клип на песню "Я бегу" к этому добавляет еще и очень цепкий припев, который тикток-танцоры с большой долей вероятности скоро растащат по своим видео.

Wokawona переехала в Москву из Екатеринбурга. Она пока что выпускала только отдельные сингы, но Vacio рассказывал нам, что у нее уже готов альбом, он помогал ей с его написанием: "Еще недавно у нее не было компа, она ничего себе не писала. Потом переехала и спросила, как ей двигаться. Показал ей Garage Band, с него я и сам начинал. Она реально начала писать, у нее есть угарные треки, она кайфует. Не та девочка, за которую все пишут другие. Очень рад, что она это делает. Потом ее заметил Shumno у меня в сториз, он показал ее Роме Мальбэк, теперь они выпускают ее дебютник на своем лейбле MLBC".



"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли