Клипы

White Punk, Хаски "Паучъе молоко"

Самое абсурдное видео дня: игра в хромакей и VHS, артисты танцуют на фоне любительских видео.

В этой песне рифмуют "паучъе молоко" (нет, не опечатались: "паучъе" тут пишется через твердый знак) и "ракамакафо" (а еще передают "привет" Дмитрию Киселеву) — видео получилось абсурдным под стать треку. Его можно найти на свежем альбоме White Punk "Паук".






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже