Клипы

Jack Harlow собрал DaBaby, Lil Wayne и Tory Lanez в видео "What's Poppin"

Летний тикток-бэнгер обзавелся поддержкой звезд и находится на пути к званию главного летнего хита.

Джек Харлоу выпустил видео на ремикс бэнгера "What's Poppin" с участием DaBaby, Lil Wayne и Tory Lanez. Снятый Коулом Беннетом и заработавший 81 миллион просмотров клип на сольную версию смотрите здесь.

Несмотря на релиз еще в январе этого года, "What's Poppin" долго набирала ход благодаря тренду Glo-Up, в котором блогеры показывали, как они повзрослели и изменились. Так песню заметил Lil Wayne и предложил автору сделать ремикс, вышедший в мае.

На данный момент ремикс находится на третьей строчке топа синглов Billboard, уступая лишь дуэту DaBaby и Roddy Ricch "Rockstar" и "Blinding Lights" The Weeknd. Видео же призвано устранить это отставание. А если не поможет, то у Харлоу уже есть поддержка Джастина Бибера, чтобы попробовать еще раз.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже