Клипы
Фото: кадр из клипа

Voskresenskii, Wipo “Да это так”

“Даже-даже-даже на мой хутор приезжает сука”

Voskresenskii и Wipo выпустили клип на трек “Да это так”, который вышел сегодня ночью. Это трэп-репрезент с отсылкой к хиту Sqwoz Bab “Купер”: “Даже-даже-даже на мой хутор приезжает сука”. Сам хутор в клипе тоже появляется — точнее, ферма с коровами и индюками. На ее фоне Voskresenskii флексит в худи Givenchy и очках Prada — такой здесь стилек. Режиссер — Евгений "мамэтотолькодляфото" Семененко.

Это далеко не первая коллаборация белорусских трэп-деятелей: ранее у них выходили трек “Я не употребляю” и макси-сингл “Dolbit Normalno”.


"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли