Клипы

Vladimir Cauchemar и Alyona Alyona выпустили клип "Dancer"

Стилистика Уэса Андерсона и Гудков в главной роли.

Vladimir Cauchemar и Alyona Alyona выпустили клип на трек "Dancer".

В главных ролях — Алена Савраненко и Александр Гудков, чья команда "Чикен Карри" работала над сценарием.

Клип вдохновлен эстетикой творчества режиссера Уэса Андерсона и особенно — его фильмом "Отель Гранд Будапешт".



Vladimir Cauchemar — французский диджей, вы могли слышать его фит с 6ix9ine (47 млн просмотров). Трек "Dancer" попадет на его альбом. Алена тем временем готовит свой сольник, на котором обещает много интернациональных фитов.

Танцевальная тема за последнее время стала близка Алене, осенью она приняла участие в украинской версии шоу "Танцы со звездами", где дошла до четвёртого этапа.


Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты