Клипы

VibeTGK "Второе"

"Рэп не лишился мозгов, рэп не ушел со дворов".

Вибе, участник Триагрутрики, выпустил клип "Второе". На выходных у него вышел новый сольный альбом "New Era".




Ранее у Вибе выходил сингл "Under" — в нем поучаствовали Murovei, Pastor Napas, Brick Bazuka и Старый Гном. Песня тоже вошла в новый альбом. А здесь можно посмотреть mood video.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже