Клипы

Vacio и AP создают свою "Францию" в новом видео

Если границы закрыты, то Марселем может стать и серая Москва.

Vacio и AP выпустили видео "Франция", Хотя несложно заметить, что оно снято в Москве, оба артиста пробуют представить столицу чем-то между вдохновленным серией "Такси" Марселем и бетонными окраинами Парижа.

Это уже третий сингл Vacio в этом году, ранее он представил сингл "Спокойствие" и "Punk" с Offmi. Осенью от артиста ожидается второй альбом.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже